Aterian, Inc. (ATER)
Последнее обновление: 2026-10-22 08:31:00. Цены отражают последние данные торгов на премаркете. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Aterian, Inc. (ATER) работает в секторе ELECTRIC HOUSEWARES & FANS и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $0.58, рыночная капитализация – $10.47M, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $0.35 до $1.87. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$10.47M | |
$0.58 | |
$286.58 | |
$0.35 | |
$0.60 | |
240.00 | |
1.89M | |
-- | |
$1.87 | |
$0.35 | |
-- | |
-- |
Цена акций Aterian, Inc. (ATER) на премаркете
Aterian, Inc. (ATER) торгуется по цене 0.58$ в премаркетной торговле по состоянию на 2026-10-22 08:03:00, падение 3.19% (0.02$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия 0.60$
Премаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают ATER до открытия основной сессии. Текущая премаркетная цена составляет ниже от предыдущего закрытия, что указывает на осторожно настроения ранних торгов.
7-дн. изменение цены акций Aterian, Inc. (ATER)
За последние семь дней Aterian, Inc. (ATER) изменился с 0.57$ до 0.58$, что составляет рост на 1.49% (0.01$).
Акция торговалась между 0.52$ и 0.64$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около середины 7-дневного диапазона умеренный рост.
Средний дневной объем составил 85.44 thousand акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены ATER за 52 недели
Позиция в диапазоне: 14.8%
ATER в настоящее время торгуется по $0.58, что помещает его на 14.8% пути от 52-недельного минимума $0.35 до 52-недельного максимума $1.87. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Aterian, Inc. (ATER)?
Компания Aterian Inc — это компания, специализирующаяся на потребительских товарах с использованием технологий. Её товарные категории включают бытовую и кухонную технику, кухонную посуду, экологичную бытовую технику (осушители воздуха и кондиционеры), косметические товары и бытовую электронику. Компания владеет и управляет различными брендами, включая HomeLabs, Squatty Potty, Healing Solutions, PurSteam и другими. Компания получает доход от онлайн-продаж различных потребительских товаров, реализуемых через интернет.
Информация о Aterian, Inc.
| Индустрия | ELECTRIC HOUSEWARES & FANS |
| Сотрудники | 74 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Aterian, Inc. (ATER) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Aterian, Inc. (ATER) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Aterian, Inc. (ATER) сегодня?
2.Акции ATER сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена ATER?
4.Что такое цена ATER на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции ATER?
6.Где находится ATER относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Aterian, Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Aterian, Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается ATER с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Aterian, Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций ATER
Оцените стоимость между акциями ATER и USD.
Акции ATER в USD
1.00 акций ATER = 0.579 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


