AudioCodes Ltd (AUDC)
Последнее обновление: 2026-10-21 21:09:40. Цены отражают последние данные торгов в нерабочее время. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
AudioCodes Ltd (AUDC) работает в секторе -- и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $11.37, рыночная капитализация – $269.06M, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $6.95 до $11.60. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$269.06M | |
$11.48 | |
$44.94 | |
$0.92 | |
$11.37 | |
85.29K | |
116.32K | |
-- | |
$11.60 | |
$6.95 | |
-- | |
-- |
Цена акций AudioCodes Ltd (AUDC) на постмаркете
AudioCodes Ltd (AUDC) торгуется по цене 11.37$ на постмаркете по состоянию на 2026-10-21 19:59:21, падение 0.04% (0.00$) по сравнению с ценой закрытия основной сессии 11.37$.
Постмаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают AUDC после закрытия основной торговой сессии. Текущая цена на постмаркете составляет около от цены закрытия основной сессии, что указывает на осторожно настроения в постмаркете.
7-дн. изменение цены акций AudioCodes Ltd (AUDC)
За последние семь дней AudioCodes Ltd (AUDC) изменился с 11.36$ до 11.37$, что составляет рост на 0.05% (0.01$).
Акция торговалась между 10.81$ и 11.60$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около верхней границы 7-дневного диапазона в диапазоне.
Средний дневной объем составил 120.38 thousand акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены AUDC за 52 недели
Позиция в диапазоне: 94.9%
AUDC в настоящее время торгуется по $11.37, что помещает его на 94.9% пути от 52-недельного минимума $6.95 до 52-недельного максимума $11.60. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое AudioCodes Ltd (AUDC)?
AudioCodes Ltd разрабатывает и продает конвергентные решения, продукты и приложения для передачи голоса по протоколу IP и сетей передачи данных поставщикам услуг и каналам, OEM-производителям, поставщикам сетевого оборудования и системным интеграторам. Ее продукция включает IP-телефоны, сессионные шлюзы, голосовые приложения, многофункциональные бизнес-маршрутизаторы, цифровые и аналоговые медиагейты и другие устройства. Компания получает доход от продажи продукции через собственную прямую торговую команду и торговых представителей. Географические сегменты компании — Израиль, Америки, Европа и Дальний Восток. Большая часть доходов приходится на сегмент Америк.
Информация о AudioCodes Ltd
| Сотрудники | 981 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции AudioCodes Ltd (AUDC) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции AudioCodes Ltd (AUDC) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций AudioCodes Ltd (AUDC) сегодня?
2.Акции AUDC сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена AUDC?
4.Что такое цена AUDC на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции AUDC?
6.Где находится AUDC относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится AudioCodes Ltd?
8.Какова рыночная капитализация AudioCodes Ltd и где он в листинге?
9.Как оценивается AUDC с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли AudioCodes Ltd дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций AUDC
Оцените стоимость между акциями AUDC и USD.
Акции AUDC в USD
1.00 акций AUDC = 11.366 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


