Commerce.com, Inc. (CMRC)
Последнее обновление: 2026-10-21 22:02:40. Цены отражают последние данные торгов в нерабочее время. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Commerce.com, Inc. (CMRC) работает в секторе Услуги: Готовое программное обеспечение и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $3.63, рыночная капитализация – $288.35M, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $1.95 до $5.55. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$288.35M | |
$3.77 | |
$5.55 | |
$0.11 | |
$3.80 | |
551.41K | |
1.07M | |
-- | |
$5.55 | |
$1.95 | |
-- | |
-- |
Цена акций Commerce.com, Inc. (CMRC) на постмаркете
Commerce.com, Inc. (CMRC) торгуется по цене 3.63$ на постмаркете по состоянию на 2026-10-21 19:59:56, падение 4.61% (0.17$) по сравнению с ценой закрытия основной сессии 3.80$.
Постмаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают CMRC после закрытия основной торговой сессии. Текущая цена на постмаркете составляет ниже от цены закрытия основной сессии, что указывает на осторожно настроения в постмаркете.
7-дн. изменение цены акций Commerce.com, Inc. (CMRC)
За последние семь дней Commerce.com, Inc. (CMRC) изменился с 3.49$ до 3.63$, что составляет рост на 3.87% (0.13$).
Акция торговалась между 3.23$ и 4.00$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около середины 7-дневного диапазона умеренный рост.
Средний дневной объем составил 609.32 thousand акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены CMRC за 52 недели
Позиция в диапазоне: 46.6%
CMRC в настоящее время торгуется по $3.63, что помещает его на 46.6% пути от 52-недельного минимума $1.95 до 52-недельного максимума $5.55. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Commerce.com, Inc. (CMRC)?
Commerce.com Inc. предоставляет программное обеспечение как услугу (SaaS) для электронной коммерции. Платформа SaaS компании позволяет создавать онлайн-магазины, сочетая простоту использования, корпоративные функции и гибкость. Она обеспечивает работу как брендированных интернет-магазинов клиентов, так и их межканальных интеграций с популярными онлайн-рынками, социальными сетями и оффлайн-системами продаж. Группа ведет деятельность в одном сегменте, охватывающем регионы: Америка — США; Америка — остальные страны; Европа, Ближний Восток и Африка (EMEA); а также Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC), при этом большая часть выручки компании приходится на регион Америка — США.
Информация о Commerce.com, Inc.
| Индустрия | Услуги: Готовое программное обеспечение |
| Сотрудники | 1079 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Commerce.com, Inc. (CMRC) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Commerce.com, Inc. (CMRC) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Commerce.com, Inc. (CMRC) сегодня?
2.Акции CMRC сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена CMRC?
4.Что такое цена CMRC на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции CMRC?
6.Где находится CMRC относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Commerce.com, Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Commerce.com, Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается CMRC с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Commerce.com, Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций CMRC
Оцените стоимость между акциями CMRC и USD.
Акции CMRC в USD
1.00 акций CMRC = 3.625 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


