Contineum Therapeutics, Inc. (CTNM)
Последнее обновление: 2026-10-21 19:18:20. Цены отражают последние данные регулярной торговой сессии. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Contineum Therapeutics, Inc. (CTNM) работает в секторе Фармацевтические препараты и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $8.31, рыночная капитализация – $279.90M, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $6.73 до $17.79. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$279.90M | |
$8.49 | |
$22.00 | |
$3.35 | |
$8.46 | |
797.19K | |
797.91K | |
-- | |
$17.79 | |
$6.73 | |
-- | |
-- |
Цена акций Contineum Therapeutics, Inc. (CTNM) сегодня
Contineum Therapeutics, Inc. (CTNM) в настоящее время торгуется по цене 8.31$ по состоянию на 2026-10-21 19:02:54, падение 1.81% (0.15$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия 8.46$
В ходе сегодняшней обычной торговой сессии CTNM торговался в диапазоне от 3.35$ до 22.00$, с объемом торгов 797.19K акций. Текущая цена находится на уровне около нижней границы сегодняшнего торгового диапазона.
7-дн. изменение цены акций Contineum Therapeutics, Inc. (CTNM)
За последние семь дней Contineum Therapeutics, Inc. (CTNM) изменился с 8.57$ до 8.31$, что составляет снижение на 3.01% (0.26$).
Акция торговалась между 6.73$ и 11.54$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около нижней границы 7-дневного диапазона умеренное снижение.
Средний дневной объем составил 2.61 million акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены CTNM за 52 недели
Позиция в диапазоне: 14.3%
CTNM в настоящее время торгуется по $8.31, что помещает его на 14.3% пути от 52-недельного минимума $6.73 до 52-недельного максимума $17.79. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Contineum Therapeutics, Inc. (CTNM)?
Компания Contineum Therapeutics Inc — это биофармацевтическая компания клинической стадии, сосредоточенная на открытии и разработке новых пероральных низкомолекулярных терапий для заболеваний с высокой медицинской потребностью, относящихся к категории NI&I. Её собственными открытыми препаратами являются PIPE-791 и PIPE-307: PIPE-791 — это новый низкомолекулярный ингибитор LPA1R, обладающий способностью проникать в мозг, находящийся в разработке для лечения идиопатического легочного фиброза; PIPE-307 — это новый низкомолекулярный избирательный ингибитор мускаринового рецептора M1R первого типа, находящийся в разработке для лечения депрессии и рецидивирующего рассеянного склероза.
Информация о Contineum Therapeutics, Inc.
| Индустрия | Фармацевтические препараты |
| Сотрудники | 51 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Contineum Therapeutics, Inc. (CTNM) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Contineum Therapeutics, Inc. (CTNM) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Contineum Therapeutics, Inc. (CTNM) сегодня?
2.Акции CTNM сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена CTNM?
4.Что такое цена CTNM на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции CTNM?
6.Где находится CTNM относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Contineum Therapeutics, Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Contineum Therapeutics, Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается CTNM с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Contineum Therapeutics, Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций CTNM
Оцените стоимость между акциями CTNM и USD.
Акции CTNM в USD
1.00 акций CTNM = 8.307 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


