DraftKings Inc. (DKNG)
Последнее обновление: 2026-10-21 23:05:40. Цены отражают последние данные торгов в нерабочее время. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
DraftKings Inc. (DKNG) работает в секторе Услуги: Различные развлечения и отдых и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $20.52, рыночная капитализация – $9.81B, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $18.35 до $36.98. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$9.81B | |
$20.54 | |
$74.38 | |
$9.77 | |
$20.48 | |
9.27M | |
13.08M | |
-- | |
$36.98 | |
$18.35 | |
-- | |
2001-12-30 |
Цена акций DraftKings Inc. (DKNG) на постмаркете
DraftKings Inc. (DKNG) торгуется по цене 20.58$ на постмаркете по состоянию на 2026-10-21 23:03:00, рост 0.50% (0.10$) по сравнению с ценой закрытия основной сессии 20.48$.
Постмаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают DKNG после закрытия основной торговой сессии. Текущая цена на постмаркете составляет около от цены закрытия основной сессии, что указывает на позитивно настроения в постмаркете.
7-дн. изменение цены акций DraftKings Inc. (DKNG)
За последние семь дней DraftKings Inc. (DKNG) изменился с 19.66$ до 20.52$, что составляет рост на 4.35% (0.86$).
Акция торговалась между 18.35$ и 21.11$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около верхней границы 7-дневного диапазона умеренный рост.
Средний дневной объем составил 12.95 million акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены DKNG за 52 недели
Позиция в диапазоне: 11.6%
DKNG в настоящее время торгуется по $20.52, что помещает его на 11.6% пути от 52-недельного минимума $18.35 до 52-недельного максимума $36.98. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое DraftKings Inc. (DKNG)?
DraftKings начал свою деятельность в 2012 году как инноватор в области ежедневных фэнтези-спортивных игр. Затем, после решения Верховного суда в 2018 году, разрешившего штатам легализовать онлайн-ставки на спорт, компания расширила свою деятельность на сферу онлайн-спорта и казино-игр, где она обычно занимает второе или третье место по доле выручки среди штатов, где она конкурирует. В настоящее время DraftKings предлагает онлайн-ставки на спорт и розничные ставки в 28 штатах, а также i-гейминг в 5 штатах; оба продукта доступны примерно для 40% населения Канады. В 2024 году доля доходов от спорта составила 61% от общей выручки, от i-гейминга — 32%, а от фэнтези и лотерей — 7%. Компания планирует запустить платформу прогнозирования событий в конце 2025 года, а также управляет маркетплейсом на основе комиссий за невзаимозаменяемые токены и разрабатывает и лицензирует онлайн-игровые продукты.
Информация о DraftKings Inc.
| Индустрия | Услуги: Различные развлечения и отдых |
| Сотрудники | 5500 |
| CEO | Jason D. Robins |
| Основано | 2011 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции DraftKings Inc. (DKNG) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции DraftKings Inc. (DKNG) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций DraftKings Inc. (DKNG) сегодня?
2.Акции DKNG сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена DKNG?
4.Что такое цена DKNG на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции DKNG?
6.Где находится DKNG относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится DraftKings Inc.?
8.Какова рыночная капитализация DraftKings Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается DKNG с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли DraftKings Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций DKNG
Оцените стоимость между акциями DKNG и USD.
Акции DKNG в USD
1.00 акций DKNG = 20.516 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


