Enveric Biosciences, Inc. (ENVB)
Последнее обновление: 2026-10-22 20:54:20. Цены отражают последние данные торгов в нерабочее время. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Enveric Biosciences, Inc. (ENVB) работает в секторе Фармацевтические препараты и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $1.47, рыночная капитализация – $6.45M, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $1.17 до $13.25. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$6.45M | |
$1.51 | |
$63,000.00 | |
$1.17 | |
$1.51 | |
34.85K | |
94.88K | |
-- | |
$13.25 | |
$1.17 | |
-- | |
-- |
Цена акций Enveric Biosciences, Inc. (ENVB) на постмаркете
Enveric Biosciences, Inc. (ENVB) торгуется по цене 1.47$ на постмаркете по состоянию на 2026-10-22 20:48:00, падение 2.98% (0.04$) по сравнению с ценой закрытия основной сессии 1.51$.
Постмаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают ENVB после закрытия основной торговой сессии. Текущая цена на постмаркете составляет ниже от цены закрытия основной сессии, что указывает на осторожно настроения в постмаркете.
7-дн. изменение цены акций Enveric Biosciences, Inc. (ENVB)
За последние семь дней Enveric Biosciences, Inc. (ENVB) изменился с 1.40$ до 1.47$, что составляет рост на 4.64% (0.07$).
Акция торговалась между 1.33$ и 1.59$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около середины 7-дневного диапазона умеренный рост.
Средний дневной объем составил 65.31 thousand акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены ENVB за 52 недели
Позиция в диапазоне: 2.4%
ENVB в настоящее время торгуется по $1.47, что помещает его на 2.4% пути от 52-недельного минимума $1.17 до 52-недельного максимума $13.25. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Enveric Biosciences, Inc. (ENVB)?
Компания Enveric Biosciences Inc — биотехнологическая компания, специализирующаяся на разработке новых нейропластических маломолекулярных терапевтических средств для лечения депрессии, тревожности, зависимости и других психических расстройств. Программа компании, EB-003, представляет собой первоклассный подход к лечению трудно поддающихся терапии психических расстройств, направленный на стимуляцию нейропластичности без вызывания галлюцинаций у пациента. Компания также разрабатывает препарат EB-002, ранее известный как EB-373 — синтетический пролекарство активного метаболита псилоцина нового поколения, которое изучается в качестве средства для лечения психических расстройств.
Информация о Enveric Biosciences, Inc.
| Индустрия | Фармацевтические препараты |
| Сотрудники | 6 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Enveric Biosciences, Inc. (ENVB) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Enveric Biosciences, Inc. (ENVB) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Enveric Biosciences, Inc. (ENVB) сегодня?
2.Акции ENVB сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена ENVB?
4.Что такое цена ENVB на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции ENVB?
6.Где находится ENVB относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Enveric Biosciences, Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Enveric Biosciences, Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается ENVB с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Enveric Biosciences, Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций ENVB
Оцените стоимость между акциями ENVB и USD.
Акции ENVB в USD
1.00 акций ENVB = 1.465 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.



