Flowers Foods, Inc. (FLO)
Последнее обновление: 2026-10-21 15:26:00. Цены отражают последние данные регулярной торговой сессии. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Flowers Foods, Inc. (FLO) работает в секторе FOOD AND KINDRED PRODUCTS и находится в листинге на NYSE. В настоящее время цена акции составляет $5.81, рыночная капитализация – $1.27B, а коэффициент P/E – 23.06. За последние 52 недели цена колебалась от $5.40 до $13.11. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$1.27B | |
$6.00 | |
$30.16 | |
$2.81 | |
$6.00 | |
1.04M | |
6.96M | |
23.06 | |
$13.11 | |
$5.40 | |
14.58% | |
-- |
Цена акций Flowers Foods, Inc. (FLO) сегодня
Flowers Foods, Inc. (FLO) в настоящее время торгуется по цене 5.81$ по состоянию на 2026-10-21 15:10:42, падение 3.25% (0.20$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия 6.00$
В ходе сегодняшней обычной торговой сессии FLO торговался в диапазоне от 2.81$ до 30.16$, с объемом торгов 1.04M акций. Текущая цена находится на уровне около нижней границы сегодняшнего торгового диапазона.
7-дн. изменение цены акций Flowers Foods, Inc. (FLO)
За последние семь дней Flowers Foods, Inc. (FLO) изменился с 6.04$ до 5.81$, что составляет снижение на 3.89% (0.24$).
Акция торговалась между 5.77$ и 6.29$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около нижней границы 7-дневного диапазона умеренное снижение.
Средний дневной объем составил 5.41 million акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены FLO за 52 недели
Позиция в диапазоне: 5.3%
FLO в настоящее время торгуется по $5.81, что помещает его на 5.3% пути от 52-недельного минимума $5.40 до 52-недельного максимума $13.11. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Flowers Foods, Inc. (FLO)?
Компания Flowers Foods Inc — американская компания, производящая хлебобулочные изделия для розничной торговли и общественного питания по всей территории Соединённых Штатов. Ассортимент продукции включает свежий хлеб, булочки, роллы, закусочные кексы и тортильи. Компания осуществляет дистрибуцию в супермаркеты, магазины удобства и рестораны. Ключевые бренды: Nature's Own, Wonder, Tastykake, Canyon Bakehouse, DKB.
Информация о Flowers Foods, Inc.
| Индустрия | FOOD AND KINDRED PRODUCTS |
| Сотрудники | 10300 |
| Биржа | NYSE |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Flowers Foods, Inc. (FLO) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Flowers Foods, Inc. (FLO) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Flowers Foods, Inc. (FLO) сегодня?
2.Акции FLO сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена FLO?
4.Что такое цена FLO на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции FLO?
6.Где находится FLO относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Flowers Foods, Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Flowers Foods, Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается FLO с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Flowers Foods, Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций FLO
Оцените стоимость между акциями FLO и USD.
Акции FLO в USD
1.00 акций FLO = 5.805 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


