Forian Inc. (FORA)
Последнее обновление: 2026-10-22 03:21:40. Цены отражают последние данные закрытия и возобновят обновление в следующий торговый день. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Forian Inc. (FORA) работает в секторе SERVICES-COMPUTER PROCESSING & DATA PREPARATION и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет --, рыночная капитализация – --, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от -- до --. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- |
Последняя цена закрытия акций Forian Inc. (FORA)
Forian Inc. (FORA) последний раз закрылся на уровне --$ по состоянию на --, -- по сравнению с предыдущим закрытием на уровне --$.
В ходе последней обычной торговой сессии FORA торговалась в диапазоне --$ - --$, при объеме -- акций. Цена закрытия составила -- и --.
7-дн. изменение цены акций Forian Inc. (FORA)
За последние семь дней Forian Inc. (FORA) изменился с 2.15$ до 2.17$, что составляет рост на 0.93% (0.02$).
Акция торговалась между 2.15$ и 2.18$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около верхней границы 7-дневного диапазона умеренный рост.
Средний дневной объем составил 65.64 thousand акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Что такое Forian Inc. (FORA)?
Компания Forian Inc предоставляет набор программного обеспечения, возможности управления данными, а также собственные данные и аналитические инструменты для оптимизации и оценки операционной, клинической и финансовой эффективности клиентов в традиционных и новых сегментах науки о жизни, страховых компаний и поставщиков медицинских услуг, а также каннабис-диспансеров, производителей и культиваторов.
Информация о Forian Inc.
| Индустрия | SERVICES-COMPUTER PROCESSING & DATA PREPARATION |
| Сотрудники | 50 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Forian Inc. (FORA) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Forian Inc. (FORA) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Forian Inc. (FORA) сегодня?
2.Акции FORA сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена FORA?
4.Что такое цена FORA на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции FORA?
6.Где находится FORA относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Forian Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Forian Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается FORA с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Forian Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций FORA
Оцените стоимость между акциями FORA и USD.
Акции FORA в USD
1.00 акций FORA = 0 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


