Seres Therapeutics, Inc. (MCRB)
Последнее обновление: 2026-10-22 09:21:00. Цены отражают последние данные торгов на премаркете. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Seres Therapeutics, Inc. (MCRB) работает в секторе Фармацевтические препараты и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $2.36, рыночная капитализация – $23.20M, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $2.26 до $29.98. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$23.20M | |
$2.36 | |
$1,040.00 | |
$2.26 | |
$2.30 | |
6.00 | |
65.08K | |
-- | |
$29.98 | |
$2.26 | |
-- | |
-- |
Цена акций Seres Therapeutics, Inc. (MCRB) на премаркете
Seres Therapeutics, Inc. (MCRB) торгуется по цене 2.36$ в премаркетной торговле по состоянию на 2026-10-22 08:28:00, рост 2.61% (0.06$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия 2.30$
Премаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают MCRB до открытия основной сессии. Текущая премаркетная цена составляет выше от предыдущего закрытия, что указывает на позитивно настроения ранних торгов.
7-дн. изменение цены акций Seres Therapeutics, Inc. (MCRB)
За последние семь дней Seres Therapeutics, Inc. (MCRB) изменился с 2.53$ до 2.36$, что составляет снижение на 6.72% (0.17$).
Акция торговалась между 2.26$ и 2.66$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около нижней границы 7-дневного диапазона сильное падение.
Средний дневной объем составил 40.33 thousand акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены MCRB за 52 недели
Позиция в диапазоне: 0.4%
MCRB в настоящее время торгуется по $2.36, что помещает его на 0.4% пути от 52-недельного минимума $2.26 до 52-недельного максимума $29.98. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Seres Therapeutics, Inc. (MCRB)?
Компания Seres Therapeutics Inc — это платформенная компания по разработке микробиомных терапий, действующая в Соединённых Штатах. Компания занимается созданием биологических препаратов, известных как экобиотические микробиомные терапии. Препараты, разработанные компанией, направлены на восстановление здоровья путём восстановления функций дисбиотического микробиома. Компания сосредотачивается на применении своей платформы микробиомных терапий для создания экобиотических микробиомных препаратов, предназначенных для лечения дисбактериоза толстого кишечника. Продукт компании SER-109 разработан для предотвращения дальнейших рецидивов инфекции Clostridium difficile (CDI) — изнурительной инфекции толстой кишки. Кроме того, компания участвует в разработке препаратов SER-262, SER-287 и SER-401.
Информация о Seres Therapeutics, Inc.
| Индустрия | Фармацевтические препараты |
| Сотрудники | 66 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Seres Therapeutics, Inc. (MCRB) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Seres Therapeutics, Inc. (MCRB) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Seres Therapeutics, Inc. (MCRB) сегодня?
2.Акции MCRB сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена MCRB?
4.Что такое цена MCRB на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции MCRB?
6.Где находится MCRB относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Seres Therapeutics, Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Seres Therapeutics, Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается MCRB с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Seres Therapeutics, Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций MCRB
Оцените стоимость между акциями MCRB и USD.
Акции MCRB в USD
1.00 акций MCRB = 2.36 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


