
McCormick & Company, Incorporated Voting CS (MKC.V)
Последнее обновление: 2026-10-21 22:12:40. Цены отражают последние данные торгов в нерабочее время. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
McCormick & Company, Incorporated Voting CS (MKC.V) работает в секторе MISCELLANEOUS FOOD PREPARATIONS & KINDRED PRODUCTS и находится в листинге на NYSE. В настоящее время цена акции составляет $46.85, рыночная капитализация – $12.60B, а коэффициент P/E – 8.66. За последние 52 недели цена колебалась от $44.30 до $72.14. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$12.60B | |
$48.24 | |
$211.00 | |
$26.26 | |
$47.98 | |
1.27K | |
10.35K | |
8.66 | |
$72.14 | |
$44.30 | |
3.93% | |
-- |
Цена акций McCormick & Company, Incorporated Voting CS (MKC.V) на постмаркете
McCormick & Company, Incorporated Voting CS (MKC.V) торгуется по цене 46.67$ на постмаркете по состоянию на 2026-10-21 20:10:00, падение 2.74% (1.31$) по сравнению с ценой закрытия основной сессии 47.98$.
Постмаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают MKC.V после закрытия основной торговой сессии. Текущая цена на постмаркете составляет ниже от цены закрытия основной сессии, что указывает на осторожно настроения в постмаркете.
7-дн. изменение цены акций McCormick & Company, Incorporated Voting CS (MKC.V)
За последние семь дней McCormick & Company, Incorporated Voting CS (MKC.V) изменился с 46.77$ до 46.85$, что составляет рост на 0.18% (0.08$).
Акция торговалась между 45.54$ и 48.56$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около середины 7-дневного диапазона в диапазоне.
Средний дневной объем составил 2.73 thousand акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены MKC.V за 52 недели
Позиция в диапазоне: 9.2%
MKC.V в настоящее время торгуется по $46.85, что помещает его на 9.2% пути от 52-недельного минимума $44.30 до 52-недельного максимума $72.14. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое McCormick & Company, Incorporated Voting CS (MKC.V)?
За свою 135-летнюю историю компания McCormick превратилась в ведущего мирового производителя, маркетолога и дистрибьютора специй, трав, экстрактов, приправ и других ароматизаторов. Помимо потребителей, клиентская база McCormick включает рестораны быстрого обслуживания, розничные продуктовые сети, а также других производителей упакованной пищевой продукции и напитков. Охват компании широк — почти 40% продаж приходится на зарубежные рынки, охватывающие 150 стран и территорий. Помимо одноимённого бренда, портфель компании включает такие бренды, как Old Bay, Zatarain's, Thai Kitchen, Frank's RedHot, French's и Cholula, среди прочих.
Информация о McCormick & Company, Incorporated Voting CS
| Индустрия | MISCELLANEOUS FOOD PREPARATIONS & KINDRED PRODUCTS |
| Сотрудники | 14100 |
| Биржа | NYSE |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции McCormick & Company, Incorporated Voting CS (MKC.V) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции McCormick & Company, Incorporated Voting CS (MKC.V) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций McCormick & Company, Incorporated Voting CS (MKC.V) сегодня?
2.Акции MKC.V сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена MKC.V?
4.Что такое цена MKC.V на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции MKC.V?
6.Где находится MKC.V относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится McCormick & Company, Incorporated Voting CS?
8.Какова рыночная капитализация McCormick & Company, Incorporated Voting CS и где он в листинге?
9.Как оценивается MKC.V с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли McCormick & Company, Incorporated Voting CS дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций MKC.V
Оцените стоимость между акциями MKC.V и USD.
Акции MKC.V в USD
1.00 акций MKC.V = 46.853 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


