Mesabi Trust (MSB)
Последнее обновление: 2026-10-22 15:52:40. Цены отражают последние данные регулярной торговой сессии. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Mesabi Trust (MSB) работает в секторе MINERAL ROYALTY TRADERS и находится в листинге на NYSE. В настоящее время цена акции составляет $19.22, рыночная капитализация – $251.38M, а коэффициент P/E – 38.57. За последние 52 недели цена колебалась от $17.25 до $42.38. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$251.38M | |
$19.05 | |
$57.94 | |
$3.00 | |
$19.07 | |
7.54K | |
41.82K | |
38.57 | |
$42.38 | |
$17.25 | |
5.03% | |
-- |
Цена акций Mesabi Trust (MSB) сегодня
Mesabi Trust (MSB) в настоящее время торгуется по цене 19.22$ по состоянию на 2026-10-22 15:51:00, рост 0.80% (0.15$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия 19.07$
В ходе сегодняшней обычной торговой сессии MSB торговался в диапазоне от 3.00$ до 57.94$, с объемом торгов 7.54K акций. Текущая цена находится на уровне около нижней границы сегодняшнего торгового диапазона.
7-дн. изменение цены акций Mesabi Trust (MSB)
За последние семь дней Mesabi Trust (MSB) изменился с 17.74$ до 19.22$, что составляет рост на 8.35% (1.48$).
Акция торговалась между 17.31$ и 19.79$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около верхней границы 7-дневного диапазона сильный рост.
Средний дневной объем составил 49.61 thousand акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены MSB за 52 недели
Позиция в диапазоне: 7.8%
MSB в настоящее время торгуется по $19.22, что помещает его на 7.8% пути от 52-недельного минимума $17.25 до 52-недельного максимума $42.38. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Mesabi Trust (MSB)?
Компания Mesabi Trust действует в США как роялти-траст. Компания занимается сохранением и защитой своих активов. Основной полностью принадлежащий ей сегмент — это сегмент добычи железной руды, который приносит доход от рудника Питер Митчелл, железорудного месторождения, расположенного недалеко от Баббитта, штат Миннесота, на восточном конце железорудной области Месаби.
Информация о Mesabi Trust
| Индустрия | MINERAL ROYALTY TRADERS |
| Биржа | NYSE |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Mesabi Trust (MSB) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Mesabi Trust (MSB) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Mesabi Trust (MSB) сегодня?
2.Акции MSB сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена MSB?
4.Что такое цена MSB на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции MSB?
6.Где находится MSB относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Mesabi Trust?
8.Какова рыночная капитализация Mesabi Trust и где он в листинге?
9.Как оценивается MSB с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Mesabi Trust дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций MSB
Оцените стоимость между акциями MSB и USD.
Акции MSB в USD
1.00 акций MSB = 19.222 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


