
Purple Innovation, Inc. (PRPL)
Последнее обновление: 2026-10-22 15:52:40. Цены отражают последние данные регулярной торговой сессии. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Purple Innovation, Inc. (PRPL) работает в секторе HOUSEHOLD FURNITURE и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $2.36, рыночная капитализация – $10.51M, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $1.83 до $22.75. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$10.51M | |
$2.40 | |
$1,027.00 | |
$1.83 | |
$2.34 | |
24.64K | |
38.40K | |
-- | |
$22.75 | |
$1.83 | |
-- | |
-- |
Цена акций Purple Innovation, Inc. (PRPL) сегодня
Purple Innovation, Inc. (PRPL) в настоящее время торгуется по цене 2.36$ по состоянию на 2026-10-22 15:39:00, рост 1.03% (0.02$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия 2.34$
В ходе сегодняшней обычной торговой сессии PRPL торговался в диапазоне от 1.83$ до 1,027.00$, с объемом торгов 24.64K акций. Текущая цена находится на уровне около нижней границы сегодняшнего торгового диапазона.
7-дн. изменение цены акций Purple Innovation, Inc. (PRPL)
За последние семь дней Purple Innovation, Inc. (PRPL) изменился с 1.97$ до 2.36$, что составляет рост на 20.00% (0.39$).
Акция торговалась между 1.85$ и 2.49$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около верхней границы 7-дневного диапазона сильный рост.
Средний дневной объем составил 20.15 thousand акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены PRPL за 52 недели
Позиция в диапазоне: 2.6%
PRPL в настоящее время торгуется по $2.36, что помещает его на 2.6% пути от 52-недельного минимума $1.83 до 52-недельного максимума $22.75. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Purple Innovation, Inc. (PRPL)?
Компания Purple Innovation Inc — это компания, специализирующаяся на инновациях в области комфорта. Она разрабатывает, производит и продает широкий ассортимент технологичных решений для повышения комфорта, включая матрасы, подушки, подушки-сиденья, простыни, основания для кроватей и другие товары. Компания имеет один отчетный сегмент, который осуществляет омниканальное распространение, что позволяет ей обеспечивать своим клиентам беспрепятственный шопинг посредством различных каналов продаж. Компания реализует свою продукцию через собственные каналы электронной коммерции напрямую потребителям, розничных партнеров в стационарных магазинах и оптовых сетях, выставочные залы Purple, а также через сторонних онлайн-ритейлеров.
Информация о Purple Innovation, Inc.
| Индустрия | HOUSEHOLD FURNITURE |
| Сотрудники | 1100 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Purple Innovation, Inc. (PRPL) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Purple Innovation, Inc. (PRPL) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Purple Innovation, Inc. (PRPL) сегодня?
2.Акции PRPL сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена PRPL?
4.Что такое цена PRPL на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции PRPL?
6.Где находится PRPL относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Purple Innovation, Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Purple Innovation, Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается PRPL с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Purple Innovation, Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций PRPL
Оцените стоимость между акциями PRPL и USD.
Акции PRPL в USD
1.00 акций PRPL = 2.364 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


