Reborn Coffee, Inc. (REBN)
Последнее обновление: 2026-10-22 06:30:01. Цены отражают последние данные закрытия и возобновят обновление в следующий торговый день. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Reborn Coffee, Inc. (REBN) работает в секторе Розничные: Заведения общественного питания и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $1.75, рыночная капитализация – $15.17M, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $0.65 до $2.95. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$15.17M | |
$1.71 | |
$99.60 | |
$0.65 | |
$1.76 | |
11.67K | |
178.45K | |
-- | |
$2.95 | |
$0.65 | |
-- | |
-- |
Последняя цена закрытия акций Reborn Coffee, Inc. (REBN)
Reborn Coffee, Inc. (REBN) последний раз закрылся на уровне 1.76$ по состоянию на 2026-10-21 23:36:00, без изменений по сравнению с предыдущим закрытием на уровне 1.76$.
В ходе последней обычной торговой сессии REBN торговалась в диапазоне 0.65$ - 99.60$, при объеме 11.67K акций. Цена закрытия составила около нижней границы и ближе к середине своего 52-недельного диапазона.
7-дн. изменение цены акций Reborn Coffee, Inc. (REBN)
За последние семь дней Reborn Coffee, Inc. (REBN) изменился с 1.49$ до 1.75$, что составляет рост на 17.45% (0.26$).
Акция торговалась между 1.34$ и 1.91$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около верхней границы 7-дневного диапазона сильный рост.
Средний дневной объем составил 158.54 thousand акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены REBN за 52 недели
Позиция в диапазоне: 47.9%
REBN в настоящее время торгуется по $1.75, что помещает его на 47.9% пути от 52-недельного минимума $0.65 до 52-недельного максимума $2.95. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Reborn Coffee, Inc. (REBN)?
Компания Reborn Coffee Inc является оператором и франчайзером розничных точек и киосков, специализирующихся на подаче кофе особого обжаривания. Это компания, стремящаяся к постоянному улучшению кофейного опыта за счет внедрения новых технологий и предоставления первоклассного сервиса с учетом традиционных методов приготовления напитка. Компания ведет деятельность в одном отчетном сегменте, который включает как оптовую, так и розничную продажу кофе, воды и других напитков.
Информация о Reborn Coffee, Inc.
| Индустрия | Розничные: Заведения общественного питания |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Reborn Coffee, Inc. (REBN) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Reborn Coffee, Inc. (REBN) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Reborn Coffee, Inc. (REBN) сегодня?
2.Акции REBN сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена REBN?
4.Что такое цена REBN на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции REBN?
6.Где находится REBN относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Reborn Coffee, Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Reborn Coffee, Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается REBN с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Reborn Coffee, Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций REBN
Оцените стоимость между акциями REBN и USD.
Акции REBN в USD
1.00 акций REBN = 1.75 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


